8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разделить автомобиль, купленный в браке и проданный им без моего согласия в салон при покупке нового в трейд ин?

Бывший муж на сво. Как разделить автомобиль, купленный в браке и проданный им без моего согласия в салон при покупке нового в трейд ин?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Простев
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж
Бывший муж на сво. Как разделить автомобиль, купленный в браке и проданный им без моего согласия в салон при покупке нового в трейд ин?

 Автомобиль при разводе можно разделить через суд или без привлечения суда. Без обращения в суд можно полностью погасить кредит, выкупить автомобиль и поделить его, подписав соглашение. Также можно продать транспортное средство третьему лицу, погасить долг, чтобы освободить автомобиль от залога, а оставшуюся часть денег поделить.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Бывший муж на СВО. Как без него делить автомобиль? Понятно, что через суд. И как узнать по какой цене салон оформил автомобиль в трейд ин?
Похожие вопросы
Семейное право
А если я добровольно пойду к нотариусу, дав согласие на алименты, то с момента моего согласия и обращения к нему?
Здравствуйте, я официально нахожусь в браке. Жена решила подать на алименты . Правильно ли я понимаю что с зарплаты начнут удерживать после решения суда. А если я добровольно пойду к нотариусу, дав согласие на алименты , то с момента моего согласия и обращения к нему?
, вопрос №4180717, Александр, г. Курск
Раздел имущества
Здравствуйте, с мужем не в разводе, но ушел из дома, забрал ключи от машины, машина куплена во время брака, но на мое имя, ключи от машины не отдаёт, что делать?
Здравствуйте, с мужем не в разводе, но ушел из дома, забрал ключи от машины, машина куплена во время брака, но на мое имя, ключи от машины не отдаёт, что делать?
, вопрос №4179824, Ильмира, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте если человек выкинул вещи без моего согласия можно без его разрешения забрать у него сумму денег за эти вещи?
Здравствуйте если человек выкинул вещи без моего согласия можно без его разрешения забрать у него сумму денег за эти вещи?
, вопрос №4179843, Кира, г. Иркутск
Недвижимость
Без моего согласия они сдают мою недвижимость третьим лицам, что им грозит?
Являюсь собственником 1/2 в трехкомнатной, Новосибирск. Второй собственник, а точнее его сын, сдают мою долю квартирантам и мешают мне продать долю. Я хочу мирно решить вопрос и объяснить им какие законы они нарушают, вселив в мою долю квартиранта. Доля выделена, жду решение из суда. Без моего согласия они сдают мою недвижимость третьим лицам, что им грозит?
, вопрос №4178777, Виктор, г. Москва
Семейное право
Может ли мой муж участники сво подать на развод У нас трое несовершеннолетних детей без моего согласия
Может ли мой муж участники сво подать на развод У нас трое несовершеннолетних детей без моего согласия
, вопрос №4178663, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2024