Как разделить автомобиль, купленный в браке и проданный им без моего согласия в салон при покупке нового в трейд ин?
Бывший муж на сво. Как разделить автомобиль, купленный в браке и проданный им без моего согласия в салон при покупке нового в трейд ин?
, Татьяна, г. Москва
Алексей П
Автомобиль при разводе можно разделить через суд или без привлечения суда. Без обращения в суд можно полностью погасить кредит, выкупить автомобиль и поделить его, подписав соглашение. Также можно продать транспортное средство третьему лицу, погасить долг, чтобы освободить автомобиль от залога, а оставшуюся часть денег поделить.
Бывший муж на СВО. Как без него делить автомобиль? Понятно, что через суд. И как узнать по какой цене салон оформил автомобиль в трейд ин?