Как мне переоформить её квартиру на своё имя, т

Здравствуйте! Нужна помощь с ответом на такой вопрос: моя мать признана судом недееспособной... Как мне переоформить её квартиру на своё имя, т. к. я являюсь единственным наследником... Я не опекун -а государство! Она не проживает в ней, а я плачу за её собственность!! В квартире прописаны она и мой несовершеннолетний сын (15 лет). Спасибо заранее за ответ.

, Евгения, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгения.

Во-первых, назначен ли доверительный управляющий имуществом?

Во-вторых, при определённых обстоятельствах возможна конвалидация сделки.

И это ещё не все нюансы.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.