А какой предельный возраст, чтобы можно уволиться со службы на Сво?

Добрый вечер! А какой предельный возраст ,чтобы можно уволиться со службы на Сво?

, Светлана, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

В настоящее время судебная практика складывается таким образом, что предельный возраст службы считают для всех в 65 лет, хотя формально такой возраст службы установлен для заключивших контракт на военную службу после июня 2023 года.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Светлана
Клиент, г. Курск
Спасибо большое!