Хотят повысить стоимость обучения в вузе, могут ли

, Игорь, г. Волгоград
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Так как Вы на платном обучении, между Вами и ВУЗОМ заключался договор. В типовых формах такого договора обязательно есть условие о возможном повышении стоимости за обучение, оно может выражаться в разнообразных формулировках. Рекомендую изучить договор.

Если Вам помог мой ответ, буду очень благодарна за оценку!

Если Вам понадобится дополнительная консультация или подготовка документов, Вы можете обратиться в личный чат. По правилам сайта такие услуги платные.

Всего доброго!