В какой срок после получения в 14 лет паспорт должен прописан ребёнок

, Константин, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

С получением паспорта никак не связана обязанность гражданина регистрироваться по месту жительства.

Такая обязанность наступает по истечении 7 дней после прибытия в место жительства.

Если ребенок проживает в квартире, которая является его местом жительства, он должен быть там зарегистрирован.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).