А подскажите а если добровольцев идешь на сво но прописан не в Краснодаре а липецкой области Но живешь в Краснодаре и идешь отсюда выплата единоразовая, будет Как в, Краснодаре?

Прошу прощения . а подскажите а если добровольцев идешь на сво но прописан не в Краснодаре а липецкой области

Но живешь в Краснодаре и идешь отсюда выплата единоразовая, будет

Как в, Краснодаре?

, Андрей Авдеев, г. Краснодар
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

В Вашем случае имеет значение где расположен военкомат. Поэтому вы получите выплату, установленную в Краснодарском крае в соответствии с постановлением Губернатора Краснодарского края от 03.04.2024 № 176 «О предоставлении единовременной материальной помощи и о внесении изменения в постановление Губернатора Краснодарского края от 31.01.2024 № 30 «О предоставлении единовременной материальной помощи и о внесении изменений в некоторые правовые акты Краснодарского края».

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.