Срочно нужна консультация, в первую очередь по обращению в полицию

Попались на мошенничество на крупную сумму. Срочно нужна консультация, в первую очередь по обращению в полицию.

, Анна, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Попались на мошенничество на крупную сумму.

Здравствуйте!

Не совсем ясно из вашего вопроса, кто попался на данном преступлении-мошенничество  (статья 159 УПК РФ).

То есть вы потерпевший или обвиняемый в данном случае?

1.Обращение в полицию у вас  безусловно примут, если вы являетесь стороной потерпевшего и рассмотрят (статья 144 УПК РФ). О результатах рассмотрения заявления вас уведомят.

2.Если вы со стороны обвиняемого вам требуется адвокат в первую очередь.

Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной консультации.

Если вам требуется более подробная персональная консультация или составление любых документов по ситуации, можете при необходимости обратиться ко мне в личный чат. Услуги платные.