8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срочно нужна консультация, в первую очередь по обращению в полицию

Попались на мошенничество на крупную сумму. Срочно нужна консультация, в первую очередь по обращению в полицию.

, Анна, г. Москва
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Попались на мошенничество на крупную сумму.

Здравствуйте!

Не совсем ясно из вашего вопроса, кто попался на данном преступлении-мошенничество  (статья 159 УПК РФ).

То есть вы потерпевший или обвиняемый в данном случае?

1.Обращение в полицию у вас  безусловно примут, если вы являетесь стороной потерпевшего и рассмотрят (статья 144 УПК РФ). О результатах рассмотрения заявления вас уведомят.

2.Если вы со стороны обвиняемого вам требуется адвокат в первую очередь.

Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной консультации.

Если вам требуется более подробная персональная консультация или составление любых документов по ситуации, можете при необходимости обратиться ко мне в личный чат. Услуги платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Нужна консультация по банкротству для физических лиц: 1 какие должны быть соблюдены условия;2 если квартира
Нужна консультация по банкротству для физических лиц: 1) какие должны быть соблюдены условия;2) если квартира единственная, и она в ипотеке, ее кофискуют в слуяае банкротсва или нет; 3) прочие риски банкротства
, вопрос №4174514, Марина, г. Москва
Все
Здравствуйте Можно получить консультацию угнали авто в 2011
Здравствуйте. Можно получить консультацию, угнали авто в 2011 г. Два года назад нашли машину, год письмо о находке лежало в отделении полиции. Сейчас не хотят возбуждать уголовное дело, чтобы забрать авто. Имеют право отказать в этом?
, вопрос №4173453, Ольга, г. Саратов
Медицинское право
Вопрос: можно ли получить какие-то скидки на операцию иностранному гражданину?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я гражданка РФ. Мама гражданка Кыргызстана живёт в России, документы подали на ВНЖ,но маме срочно нужна операция в онкологии по удалению опухоли,врачи говорят что только на платной основе,но цена не подъемная. Вопрос: можно ли получить какие-то скидки на операцию иностранному гражданину?
, вопрос №4173093, Инна, г. Самара
1400 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
ВВК сказали пройдет быстро и они помогут сделать котегорию В, доя штурма на первую линию
Срочно нужен юрист, моего мужа Ткалича А. А, с резервного батальона направили в Шебекино полегон, для полка штурм бригады на Харьков , у него тяжелое ранение группа Г, ВВК не прошел. Передвигается на двух костылях. Уже по прибытию пояснили что уже должен ходить с одним, и отобрали костыль. ВВК сказали пройдет быстро и они помогут сделать котегорию В, доя штурма на первую линию. Документы предоставляю, а также прошу помощи подать в суд на резервной батальон г. Докучаевск ДНР, и особенно на врача фельдшера Е. Г. Замовкую у которой все раненые солдаты годны. На данный момент муж пока на связи. Помоните в решении проблем, так как ему уже сказали что через 2 дня увезут куда и сам не знает.
, вопрос №4173030, Евгения Шатилова, г. Москва
600 ₽
Семейное право
Нужна консультация по поводу развода
Добрый день. Нужна консультация по поводу развода.
, вопрос №4172877, Елизавета, г. Сургут
Дата обновления страницы 14.06.2024