Здравствуйте, у мужа контракт закончится 3 августа, отпустят ли его домой или продлят контракт автоматически?

Здравствуйте,у мужа контракт закончится 3 августа, отпустят ли его домой или продлят контракт автоматически?

, Ирина, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

В соответствии с указом Президента РФ № 647 от 2022 г. все контракты о прохождении военной службы продолжают действовать.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.