Здравствуйте, у мужа контракт закончится 3 августа, отпустят ли его домой или продлят контракт автоматически?
Здравствуйте,у мужа контракт закончится 3 августа, отпустят ли его домой или продлят контракт автоматически?
, Ирина, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
В соответствии с указом Президента РФ № 647 от 2022 г. все контракты о прохождении военной службы продолжают действовать.