8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у мужа контракт закончится 3 августа, отпустят ли его домой или продлят контракт автоматически?

Здравствуйте,у мужа контракт закончится 3 августа, отпустят ли его домой или продлят контракт автоматически?

, Ирина, г. Москва
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

В соответствии с указом Президента РФ № 647 от 2022 г. все контракты о прохождении военной службы продолжают действовать. 

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я военнослужащий по контракту, контракт закончился в прошлом году, мама живёт одна нуждается в уходе, с могу я уволиться с вооружённых сил по уходу за матерью заранее благодарю
Я военнослужащий по контракту, контракт закончился в прошлом году, мама живёт одна нуждается в уходе, с могу я уволиться с вооружённых сил по уходу за матерью заранее благодарю
, вопрос №4153477, Сиражутдин, г. Москва
Военное право
Не увольняют, новый контракт не хочу Так как часть расформировывается в декабре, говорят переведем в другую часть Имеют ли право перевести без контракта?
Здравствуйте. Выслуга 24 года в Октябре 2023 года написал заявление на увольнение. Заявление лежит в кадрах. Контракт закончился. Продолжаю служить без контракта. Не увольняют, новый контракт не хочу Так как часть расформировывается в декабре, говорят переведем в другую часть Имеют ли право перевести без контракта?
, вопрос №4153321, Наталья, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Муж не против служить и дальше, но условия контракта не выполняются в части отпусков и увольнительных.Не был дома с ноября прошлого года
Здравствуйте. Мой муж служит по контракту в зоне СВО.Контракт закончился в феврале этого года. Новый контракт никто не давал подписывать и домой тоже не отпускают. Муж не против служить и дальше,но условия контракта не выполняются в части отпусков и увольнительных.Не был дома с ноября прошлого года. Начальство всячески запугивает.Что делать?
, вопрос №4153395, Марина, Луганск
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, муж был лишен 3 месяца назад водительских прав, на 3 года, теперь он
Здравствуйте подскажите пожалуйста, муж был лишен 3 месяца назад водительских прав, на 3 года, теперь он подписывает контракт на сво, возможно ли вернуть права, и как это вообще все происходит, с чего начинать?
, вопрос №4152730, Кристина, г. Таганрог
1200 ₽
Вопрос решен
Военное право
И если нет, то как правомерно выйти из службы?
Отец ушел на СВО в августе 2023 года. Скоро окончание службы. Отпустят ли его по завершению контракта? И если нет,то как правомерно выйти из службы?
, вопрос №4152666, Клиент, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.06.2024