Для подтверждения спортивного разряда КМС (Кандидат в мастера спорта) вам потребуются следующие документы:
Справка о спортивном разряде: Это официальный документ, выдаваемый спортивной федерацией или организацией, подтверждающий достижение спортивного разряда КМС.
Копия диплома или сертификата о спортивном разряде: Документ, выданный спортивной организацией, который подтверждает получение спортивного разряда.
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность: Необходим для идентификации личности владельца спортивного разряда.
Заверенная нотариусом копия: В некоторых случаях требуется заверенная нотариусом копия документа о спортивном разряде для подтверждения его достоверности.
Чтобы уточнить все требования и документы, необходимые для поступления вашего ребенка, рекомендуется связаться с учебным заведением, куда планируется поступление, и уточнить их конкретные требования. Также можно обратиться в спортивную федерацию или клуб, где был получен спортивный разряд, для получения подробной консультации и помощи в подготовке документов.
Спасибо за доверие! Если моя консультация вам помогла, буду рад, если вы отблагодарите меня здесь: pravoved.ru/lawyer/3833167/ .
С уважением,
Александр Гайворонский