Здравствуйте мне не отдают документы из школы с связи с переездом в другую страну

, Раиса, Актау
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ваша ситуация требует следующих шагов:

Обращение в школу: Сначала свяжитесь с администрацией школы, где учился ваш ребенок, и уточните, какие документы не отдают и по какой причине.

Запрос на выдачу документов: Попросите официально выдать все необходимые документы (аттестат, справки и т.д.). Обычно этот запрос можно сделать устно или письменно.

Соберите необходимые документы: Подготовьте все необходимые документы, такие как паспорт или другие удостоверения личности.

Юридическая консультация: Если школа отказывается выдать документы или возникают проблемы, обратитесь ко мне для консультации и подготовки соответствующего запроса.

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться за юридической поддержкой.