Здравствуйте меня зовут акулова Галина Константиновна, мне сбербанк не выплатил проценты по вкладу открытому 5лет назад

Здравствуйте меня зовут акулова Галина Константиновна, мне сбербанк не выплатил проценты по вкладу открытому 5лет назад. Закрыла я вклад в 2023году 23 декабря а проценты не получила. Что мне делать? Как получить проценты?

, Галина, г. Хабаровск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Пишите претензию в банк и обращайтесь с иском в суд.