Я 22 года и мой старший брат 27 лет хотим на пару дней свозить младшую сестру 12 лет отдохнуть в другой город нужна ли расписка от родителей

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Формально для поездок по стране никакие дополнительные разрешения от родителей не требуются, но надо иметь в виду, что в некоторых ситуациях (обращение к врачам или в полицию) участие законных представителей (родителей) или уполномочнных ими лиц может потребоваться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!