Сейчас как будет все это делиться?

Здравствуйте.Хотела купить в ипотеку квартиру 26марта .А хозяин дома умер .. Чтобы ипотечные деньги не пропали оформила квартиру моих родителей .вышла замуж 20апреля и уже в браке купили на эти деньги дом потому что ждали пока хозяйка дома вступит в наследство.Дом оформлен на меня .Прожили с мужем 9лет .Он умер. Сейчас как будет все это делиться ?дом.долг по ипотеке? Подскажите пожалуйста

, Альфия, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Альфия.

Не совсем понятно, чей муж умер.

Хозяйки? Ваш? Оба?

На какой стадии оформление документов?

Выделялась ли супружеская доля?

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.