Здравствуйте у меня к вам вопрос?

Здравствуйте у меня к вам вопрос ? Бывшая жена , переехала жить в село , с сыном запрещает видеться, заблокировала меня, сыну 1 год и 6 месяцев, до развода она поменяла 4-5 парней . Сейчас у неё новый лохматый, либо он запрещает нам видеться с моим сыном. На алименты она не подала . Подскажите пожалуйста, что делать .

, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Если при разводе вопрос о порядке общения с ребёнком не рассматривался в суде, то по-прежнему действуют общие правила Семейного Кодекса РФ — оба родителя имеют равные права на участие в воспитании и образовании детей. Если договориться родители не могут, надо обращаться в отдел опеки и попечительства, а если и они не помогут — в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!