30 августа 2023 года я подал 3 заявления; о выдаче копии решения суда, о выдаче исполнительного листа, о выдаче подлинников документов из дела

12 мая 2023 года, я выиграл иск о возмещении материального ущерба причиненного преступлением, копию решения суда я не получал, так же не получил исполнительный лист и медицинские документы, которые мной были предоставлены судье.

30 августа 2023 года я подал 3 заявления; о выдаче копии решения суда, о выдаче исполнительного листа, о выдаче подлинников документов из дела. На мои заявления не были даны ни какие ответы.

31 октября 2023 года, я подал три жалобы на председателя городского суда, на что так же не получил ответ.

Мне нужно узнать куда и в какой форме подать жалобы, что бы можно было повлиять на выдачу этих документов!

, Илья, г. Электросталь
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Напишите жалобу председателю областного суда. Но предварительно стоит узнать какие решения приняты по Вашим жалобам в городском суде.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.