Но её родитель против этого, может ли она без её разрешения приехать ко мне?

Добрый вечер, мне 17 лет, хочу чтобы моя девушка которой 16 лет, осталась у меня на ночёвке. Но её родитель против этого, может ли она без её разрешения приехать ко мне?

, Ярослав, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый вечер, Ярослав, г. Москва,

мне 17 лет, хочу чтобы моя девушка которой 16 лет, осталась у меня на ночёвке. Но её родитель против этого, может ли она без её разрешения приехать ко мне?

Девушка 16 лет не может без позволения родителей приехать к Вам с ночевкой.

Она в этом возрасте еще полностью не дееспособна, она несовершеннолетняя.

За неё несут ответственность её родители, законные представители. Обязательно нужно разрешение.