Здравствуйте хотел узнать можно ли встречатся с девушкой если ей 16 с половиной в парню 24
, Александр, Экибастуз
Добрый день.
Согласно ст. 134 Уголовного кодекса половое сношение с лицом не достигшим 16 летнего возраста считается уголовно наказуемым.
Если Вашей девушке исполнилось 16 лет. То Ваши встречи могут происходить по обоюдному согласию.
Встречаться вы можете. Здесь нет нарушений и противоправных действий.