Здравствуйте хотел узнать можно ли встречатся с девушкой если ей 16 с половиной в парню 24

Уточнение от клиента
Без плохих или другого сближения просто встречатся
, Александр, Экибастуз
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Согласно ст. 134 Уголовного кодекса половое сношение с лицом не достигшим 16 летнего возраста считается уголовно наказуемым.

Если Вашей девушке исполнилось 16 лет. То Ваши встречи могут происходить по обоюдному согласию.

Встречаться вы можете. Здесь нет нарушений и противоправных действий.