Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, сегодня с подругой перекидывался интимными фото, а у меня мать работает

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, сегодня с подругой перекидывался интимными фото, а у меня мать работает в суде , и она мне говорила ,что сотрудники полиции раз в несколько месяцев могут пробить телефоны детей, у которых родители работают в этом суде , и это уже реально было. это нужно чтобы мы не нарушали какие либо правила закона Вот мне очень стремно, могут ли посадить за это и могут ли сотрудники полиции рассказать об этом матери?

, Саша, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Какой Ваш возраст и возраст подруги?