Как можно привлечь человека за некачественно оказанную услугу?

Как можно привлечь человека за некачественно оказанную услугу ?взял деньги ,обещал переделать но покормили завтраками и заблокировали.договора не было .

, Кристина, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Можно обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления (по статье 159 УК РФ — мошенничество)