Могу ли мне сделать дубликат птс без присудствия хозяина авто?

У меня такая ситуация мне 17 лет купил машину хочу зарегистрировать её на себя, чтоб в будущем получить права, сесть и поехать но есть проблема утерян птс машина стоит на учёте на прошлом хозяине что мне делать? Могу ли мне сделать дубликат птс без присудствия хозяина авто? Дкп всё имеется

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут