Планируем купить землю, которая имеет статус СХ-2, подскажите пожалуйста, сможем ли мы там построить дом и прописаться в нем?

Здравствуйте! Планируем купить землю, которая имеет статус СХ-2, подскажите пожалуйста, сможем ли мы там построить дом и прописаться в нем? Пример договора прикрепляю, спасибо!

  • ДКП Бахтеево 100 (1)
    .pdf
, Анна, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Нет. ВРИ позволяет заниматься сельским хозяйством, пахать, сенокосить и виноградники делать.

Что бы строить дом, нужно ВРИ ИЖС или садоводство и огородничество.