Совершеннолетний ребенок не может присутствовать на сделке, и от его имени нужна доверенность

Мне нужна доверенность на распределение долей имущества купленного по мат капиталу. Совершеннолетний ребенок не может присутствовать на сделке, и от его имени нужна доверенность.

, Татьяна, г. Саратов
Антон Летуновский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Татьяна, совершеннолетний ребенок может обратиться к нотариусу за выдачей Вам доверенности, в которой будут указаны все действия, которые Вы вправе совершать от его имени. При наличии такого письменного полномочия у лица, имеющего возможность присутствовать при совершении сделки, участие представляемого не потребуется. У нотариуса можно удостоверить любую доверенность, выдача ее нотариусом платная.