Здравствуйте, о скольки начинает действовать комендантский час в летнее время на камчатке?

здравствуйте, о скольки начинает действовать комендантский час в летнее время на камчатке?

, настя, г. Владивосток
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых:
до 16 лет — с 22 до 6 (с 1 июня по 31 августа включительно — с 23 до 6 часов).
Закон Камчатского края от 26.05.2009 г. «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Камчатском крае».

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!