На 6 июня назначено было последнее заседание, накануне фу сняла все деньги с моего счета

Добрый день, нахожусь в проц. банкронтства. заключила договор с юр. фирмой. мне сказали, что все общение с фу через них. вроде все шло хорошо. на 6 июня назначено было последнее заседание, накануне фу сняла все деньги с моего счета. и все, в юр фирме говорят ждите, на сайте арб суда никих обновлений в деле нет.

, Юлия, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

нахожусь в проц. банкронтства. заключила договор с юр. фирмой. мне сказали, что все общение с фу через них. вроде все шло хорошо. на 6 июня назначено было последнее заседание, накануне фу сняла все деньги с моего счета. и все, в юр фирме говорят ждите, на сайте арб суда никих обновлений в деле нет.

А что Вас интересует и беспокоит ?

За подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.