Гр РФ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие нужно собрать документы для подачи на получение гражданства. Я и моя Мать гр Узбекистана по национальности русские,наши бабушки и дедушки когда то жили в России но сейчас не кого не осталось в живых, мы с Матерью остались вдвоём в Ташкенте и очень хотим переехать от туда. вчера по новостям слышала что упростили выдачу гражданства. Спасибо

, ЮЛИЯ, д. Ташкент
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Всю необходимую информацию вы можете найти на сайте ФМС России.

www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/

Ознакомьтесь, пожалуйста.

С уважением

Кирилл Подколзин