Гр РФ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие нужно собрать документы для подачи на получение гражданства. Я и моя Мать гр Узбекистана по национальности русские,наши бабушки и дедушки когда то жили в России но сейчас не кого не осталось в живых, мы с Матерью остались вдвоём в Ташкенте и очень хотим переехать от туда. вчера по новостям слышала что упростили выдачу гражданства. Спасибо
, ЮЛИЯ, д. Ташкент
Кирилл Подколзин
Добрый вечер!
Всю необходимую информацию вы можете найти на сайте ФМС России.
www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/
Ознакомьтесь, пожалуйста.
С уважением
Кирилл Подколзин