Нужно ли погашать долг перед кредитором, не включенным в реестр при банкротстве?
В ходе процедуры банкротства на этапе реализации имущества прекратили дела в связи с погашением требований кредиторов. В отчет фин.упраляющего в отношении меня применятся освобождение от исполнения обязательств. У меня есть задолженность перед кредитором, которые не заявился в реестр. Вопрос: обязан ли я погашать данную задолжненность?
- A65-3995-2023_20240527_Opredelenie.pdf
- Выписка по отчету 1036028.pdf
Обычное шаблонное определение. А про отчет сказать ничего не могу