Может этот вопрос решиться за одно служебное заседание?
Здравствуйте! Проживаю в коммунальной квартире, поданы документы в суд, что бы сделать договор социального найма. Может этот вопрос решиться за одно служебное заседание? Спасибо
, Елена, г. Иркутск
Антон Оськин
Добрый день!
Если не считать предварительного заседания, то да, возможно рассмотрение в одно заседание.
Спасибо! Было собеседование, а судебное заседание будет через неделю