Здравствуйте, у меня не работает стопа после ранения имеют ли право держать меня в зоне сво?

, Али, г. Нижний Новгород
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

После ранения Вас должна была освидетельствовать военно-врачебная комиссия, и уже в зависимости от присвоенной категории годности должен был решаться вопрос об увольнении из ВС РФ либо о прохождении военной службы вне зоны СВО.

Но все зависит от конкретного случая и конкретного ранения.