У меня судимость (115, часть 1), погашенная 6 лет назад (20000р штраф), могу ли я трудоустройстоиться педиатром в

У меня судимость (115, часть 1), погашенная 6 лет назад (20000р штраф), могу ли я трудоустройстоиться педиатром в поликлинику и нужна ли мне справка от комиссии по делам несовершеннолетних, разрешающая работу с несовершенноле тними?

, Зульфия, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если работа с детьми, нужно получить согласие региональной комиссии по делам несовершеннолетних .