Подала заявление на единое пособие но мне прислали указать элементы я никогда замужем не была отец вписан в

Добрый день! Подала заявление на единое пособие но мне прислали указать элементы я никогда замужем не была отец вписан в свидетельство плюс он иностранный гражданин живёт у себя на родине что мне откажут в пособие

, Любовь, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Необходимо, чтобы было либо исполнительное производство по алиментам или нотариальное соглашение, так как отец у ребенка в свидетельстве о рождении есть.

Вы можете подать заявление на алименты по вашему месту жительства ( п.3ст.29 ГПК РФ)

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца
 3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Любовь
Клиент, г. Москва
Что вы хотите сказать что я поеду за границу подавать на алименты?

Вы падаете иск по вашему месту жительства (в рамках ст. 29 ГПК РФ)