Я служу на сво, мне сделали операцию на геморрой, дело в том что делали операцию в городской больнице, так как

Я служу на сво, мне сделали операцию на геморрой, дело в том что делали операцию в городской больнице, так как у нас в госпитале не делают операцию и меня направили в городскую больницу, прошла операция, врач назначил лечение по месту жительства, а камодир не отпускает, что мне делать.

, Жумагали, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в госпиталь, который Вас направил на проведение операции с просьбой провести военно-врачебную комиссию для получения временной негодности к военной службе. Как правило, после операций такое заключение ВВК оформляют на 30 дней.

После этого обратиться к командиру воинской части с рапортом и приложением заключения ВВК.

Жумагали
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, я как бы обращался к своему ротному командиру что я буду писать рапорт на реабилитацию по место прописки, но он мне сказал так, что командир части не подпишет мой рапорт и отпуск подошёл, тоже не подпишет, я сижу у себя в лесо полосе, все ребята на задачи, а у меня в документах где я с больницы выписался врач два месяца дал по месту жительства реабилитацию, что мне делать?

Вы после операции должны быть освидетельствованы.

Нужно обратиться с рапортом к командиру. Командир роты может говорить что угодно.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.