Здравствуйте, нужна помощь, как правильно расписать заявление о расторжении брака?

Здравствуйте, нужна помощь,как правильно расписать заявление о расторжении брака?

, Елизавета, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Вы должны по месту прописки мужа направить почтой или подать лично исковое заявление о расторжении брака. Гос. пошлина составляет 600 рублей. К иску приложить подлинник свидетельства о заключении брака и копию свидетельства о рождении ребенка (если  он есть). Для более точного ответа нужны подробности.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.