8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер у меня есть ВНЖ можно как-то ускорить подавать документы на гражданство чтобы не ждать 5 лет

Добрый вечер у меня есть ВНЖ можно как-то ускорить подавать документы на гражданство чтобы не ждать 5 лет

, Мухаммад, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мухаммад.

Варианты возможны.

В зависимости от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый вечер Произошла такая ситуация: Оформил кредит на товар, мне его одобрили, пришел в магазин, чтобы
Добрый вечер Произошла такая ситуация: Оформил кредит на товар, мне его одобрили, пришел в магазин, чтобы забрать СВОЙ товар, мне говорят что без паспорта не отдадут, так как им нужно подтверждение личности, даю им свое водительское удостоверение - работники его принимать не хотят, им же нужно просто убедиться, что это я пришел за товаром, в итоге товар не отдали, хотя у меня уже есть и график платежей, у меня есть ответственность перед банком, товар уже мой, а мне его не выдают
, вопрос №4173186, Клиент, г. Москва
Все
Добрый вечер уволился с работы оплатили больничный и через 5
Добрый вечер ,уволился с работы оплатили больничный и через 5 месяцев на госуслуги приходит сообщение от бывшего работодателя на перерасчёт больничного Что это может быть и как посмотреть дополнительно заплатят или хотят вернуть деньги?
, вопрос №4172337, Максим, г. Москва
Все
Добрый вечер Появился такой вопрос При вступлении в брак если
Добрый вечер! Появился такой вопрос. При вступлении в брак, если не дай бог что случится и я пойду как наследник имущества, при разводе супруг и его дети смогут претендовать на что-то? Вступаю во второй брак, у меня ребенок от первого, у будущего супруга двое, живут с ним. У моих родителей квартиры, дачи, машина, все на них, но перейдёт мне. Если что-то случится, квартиры все будет на мне, они могут претендовать и что-то себе присвоить так сказать? Если да, я могу как-то себя и своего ребенка обезопасить? Брачный контракт поможет в этом случае?
, вопрос №4172043, Элина, г. Москва
Семейное право
5 лет назад я женился на своей уже нынешней супруге, но тогда она уже была бересенная от другого я знал об этом
5 лет назад я женился на своей уже нынешней супруге, но тогда она уже была бересенная от другого я знал об этом, а родной сказал что мне не нужен "выродок" этот там долгие разборки были были с его стороны попытки до аыкидыша довести и т.д, родился ребенок я дал свою фамилию и отчество все по документам, сейчас ребенку почти 5 лет и за это все время, кровный не появлялся не когда а буквально на днях ночью пришел и начал требовать что бы он как родной отец участвовал воспитание, я и жена категорически против, но он настаивает, я ему обьясняю что 5 лет тебе не нужно было это а щас появился, когда я ребенка поднял можно сказать выростил ее и все отдаю что позволяется отцу, просто хочу узнать если он подаст в суд что бы ребенку дали его отчетсво и признали отцом и что можно сделать будет что бы он вообще не мог приблизится к ребенку, так как он вообще не принимал за 5 лет не каких участий
, вопрос №4171944, Андрей, г. Москва
Военное право
Добрый вечер, контракт закончился, не отпускают, можно выйти из СВО через ВВК имея гепатит В?
Добрый вечер, контракт закончился, не отпускают, можно выйти из СВО через ВВК имея гепатит В?
, вопрос №4171192, Мария, г. Сочи
Дата обновления страницы 12.06.2024