Можно ли оформить генеральную доверенность на совершеннолетнюю дочь, если с ней будет проживать и учиться в школе брат 9 лет
Можно ли оформить генеральную доверенность на совершеннолетнюю дочь, если с ней будет проживать и учиться в школе брат 9 лет.
, Марина, г. Москва
Ольга Сидорова
Можно оформить доверенность по правилам ст. статьи 185 ГК РФ:
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/