Можно ли оформить генеральную доверенность на совершеннолетнюю дочь, если с ней будет проживать и учиться в школе брат 9 лет

Можно ли оформить генеральную доверенность на совершеннолетнюю дочь, если с ней будет проживать и учиться в школе брат 9 лет.

, Марина, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Можно оформить доверенность по правилам  ст. статьи 185 ГК РФ:

 1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/