8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но сейчас меня заставляют подписывать контракт, и грозятся переводом в штурмовые войска, в лист беседы я написал по личным мотивам не хочу подписывать контракт

Здравствуйте, Проблема такова, у меня закончился контракт год назад, но мне в части нечего не говорили и не принуждали его продлевать, исполнять я долг готов до окончания сво. Но сейчас меня заставляют подписывать контракт, и грозятся переводом в штурмовые войска, в лист беседы я написал по личным мотивам не хочу подписывать контракт.

, Виталий, г. Москва
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

меня заставляют подписывать

Контракт подписывать вы не обязаны.

грозятся переводом в штурмовые войска

По служебной необходимости вас могут перевести на должность в штурмовые подразделения.

0
0
0
0
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Виталий!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Москва
Сколько будет стоить услуга
Похожие вопросы
Трудовое право
Сколько времени я могу не подписывать трудовой договор?
Устроилась на новую работу Пришла в понедельник 10.06.2024, написала заявление на трудоустройство со вторника 11.06.2024, во вторник получила трудовой договор на ознакомление домой. Меня не устраивают некоторые пункты и я не хочу подписывать документы, но хочу пока подумать. Сколько времени я могу не подписывать трудовой договор?
, вопрос №4151219, Парчевская Любовь Александровна, г. Москва
Трудовое право
Добрый вечер, на работе заставляют подписывать договор о расторжении контракта, всех сотрудников
Добрый вечер, на работе заставляют подписывать договор о расторжении контракта, всех сотрудников. Так же у всех сотрудников накопились долги от предприятия . Что в таком случае делать?
, вопрос №4151213, Даниил, г. Ногинск
Гражданское право
Случайно перевёл деньги сбербанк онлайн другому человеку он не хочет вернуть подавал заявление в полицию ответа нет что мне делать?
Случайно перевёл деньги сбербанк онлайн другому человеку он не хочет вернуть подавал заявление в полицию ответа нет что мне делать?
, вопрос №4149846, Андрей Вильдяев, г. Уфа
Военное право
На что можно сослаться, чтобы не подписывать?
Заставляют подписывать новый контракт на СВО. На что можно сослаться,чтобы не подписывать?
, вопрос №4150489, Глеб, г. Москва