Прошу проверить договор дарения от 2-х лиц (отца и дедушки) к внуку

Прошу проверить договор дарения от 2-х лиц (отца и дедушки) к внуку.

, Иван, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

 Проверка договора возможна в рамках отдельной платной услуги в чате.

За подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Присылайте договор, проверим, по цене договоримся. Все объясню, если нужно внесем правки