Есть ещё сайты с расписанием судебных заседаний?

Нужно узнать , когда будет судебное заседание. В суде такую информацию не дают. Сайт суда отсутствует. Есть ещё сайты с расписанием судебных заседаний? Центральный (Октябрьский) районный суд г.Мариуполя

, Ольга, г. Москва
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Интересный вопрос. Вы подавались по подсудности по адресу ответчика?

Напишите тогда адрес, я попробую найти через гас правосудие.

Ольга
Клиент, г. Москва
ГАС правосудие не работает. А прохожу я свидетелем по уголовному делу, а когда суд будет не знаю(((

В таком случае только личное посещение суда и в канцелярии ознакомитесь с датой заседания. И ждите повестку, суды обязаны извещать стороны о явке на судебное заседание.