Какой-то неизвестной мне фирме
Здравствуйте, мне на госуслуги пришло письмо о том, что приставами в отношении меня возбуждено ИП о взыскании с меня какие-то 122 тыс. руб. какой-то неизвестной мне фирме. Что мне делать
Добрый день.
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.
Если вы никогда не слышали о взыскателе — такой приказ можно и нужно отменять.
Второй вариант — в отношении вас было судебное разбирательство и вынесено заочное решение.
Принцип тот же — если что-то вызывает сомнения — нужно отменять заочное решение и идти в суд разбираться.
В любом случае чем быстрее будете действовать — тем лучше, потому что скоро приставы арестуют счета и карты.