8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Столит ли обрадится в ПДН или в опеку?

Нашла в телефоне ребенка (12лет ребенкк), фото и видео, где она фотографирует свои интимные места, и снимает не потдисное видео. Так же нашла в истории просмотров, что ребенок регулярное заходит на порно сайты. Столит ли обрадится в ПДН или в опеку?

, Юлия, г. Красноярск
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вам лучше обратиться к детскому психологу.

В ПДН сотрудник  полиции могут поставить на учет.  Будут собирать отзывы о ребенке со школы, расспрашивать соседей. Будут проверять жилищные условия ребенка. Его увлечения, с кем общается. 

Обычно в ПДН поступают дети, родители которых не справляются с воспитанием своих детей. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Скажите, пожалуйста, если я вернусь в Россию и встану на воинский учёт буду ли я подлежать призыву?
Здравствуйте. Мне 20 лет и я нахожусь за рубежом. Скажите, пожалуйста, если я вернусь в Россию и встану на воинский учёт буду ли я подлежать призыву? Я уехал в 18 лет и я должен был встать на воинский учёт после окончания школы, но уехал я заранее. Теоретически если я вернусь и подам заявление в учебное заведение, возьмут ли мои документы или есть шанс что этого не сделают так как я относительно давно закончил школу, ещё не учусь, но подлежу призывному возрасту?
, вопрос №4179156, Анатолий, г. Москва
Недвижимость
Можно ли провести дарением или куплей продажи?
Добрый день! Хотим переписать квартиру где есть 4 собственника (муж, жена, два их ребенка 8 и 9лет) , туда вкладывали маткапитал доля 1/21 на отца мужа ( родного дедушку детей). Можно ли провести дарением или куплей продажи?
, вопрос №4178633, Ирина, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот я по опеке стою на получение квартиры и у меня подходит очередь, я
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,вот я по опеке стою на получение квартиры и у меня подходит очередь,я хочу устроиться на работу…можно ли мне официально устроиться или нет,так как посчитают,что я не нуждаюсь в квартире?
, вопрос №4178650, Елена, г. Краснодар
Банкротство
Но пока суд не принял заявление и соответственно нет номера, с подачи заявления прошло более 16 дней, как узнать, было ли подано заявление или это мошенники?
Я заключил с юридической компанией договор о оформлении банкротства, как сказали в компании, согласно доверенности подали документы и заявление в арбитражный суд. Но пока суд не принял заявление и соответственно нет номера, с подачи заявления прошло более 16 дней, как узнать , было ли подано заявление или это мошенники?
, вопрос №4176362, Виталий, г. Якутск
Семейное право
Нужно ли оформлять доверенность или какое либо разрешение от родителей для поездки?
Добрый день, собираемся ехать в Крым через крымский мост, с нами едете подруга дочери которой 17 лет. Нужно ли оформлять доверенность или какое либо разрешение от родителей для поездки?
, вопрос №4176128, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2024