8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос о незаконном отправлении мобилизованного на передний край военных действий

Вопрос о незаконном отправлении мобилизованного на передний край военных действий

, Наталия, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Наталия!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста, может ли мобилизованный перевестись в другой отряд/батальон?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли мобилизованный перевестись в другой отряд/батальон?
, вопрос №4178226, Алина, г. Ярославль
Автомобильное право
Запросила адрес и время последнего обращения в физический офис банка и причину, якобы, для отправления физической проверки в отделение банка, т.к
Позвонила женщина с номера +79804256959. Представилась старшим инспектором по камеральным проверкам отделения №7 УФМС №1, Дианой Владимировной, адрес ЗЕмельный вал, д.9. Сказала, что кто-то торгует моим АВК (то ли КВК) и паспортными данными. Запросила адрес и время последнего обращения в физический офис банка и причину, якобы, для отправления физической проверки в отделение банка ,т.к. есть подозрение, что кто-то из сотрудников оформил на меня кредит. Сказали, что нужно будет переоформить АВК (то ли КВК). Когда я сказала назвать ее внутренний номер, чтобы я перезвонила ей по официальному номеру ФНС, она отказалась и сказала, что специально звонит мне с этого номера, т.к. он зашифрован и не прослушивается. Вопрос, как она говорила, нужно решать очень быстро, т.к. иначе у меня арестуют счета. Понимаю, что мошенники, но теперь все равно переживаю. Хотела бы получить консультацию о том, что это было и точно ли это были мошенники. Могут ли у меня на самом деле арестовать счета. По доп. информации -- я действительно получила вчера кредит сама и сама распорядилась деньгами
, вопрос №4178024, Александра, г. Москва
Недвижимость
Могут ли мобилизовать при сахарном диабете?
Могут ли мобилизовать при сахарном диабете?
, вопрос №4177858, Максим Ветров, г. Москва
Военное право
Какой алгоритм наших действий взаимодействия с частью?
Здравствуйте. Вопрос следующий: муж прописан в ростовской области, я в Москве. Мобилизован из Ростовской области. В своем основном отпуске хочет провести операцию по удалению Катаракты. В Москве. Он уже 2 года на передовой провел, зрение катастрофически падает. Какой алгоритм наших действий взаимодействия с частью? Как продлить отпуск. Чтобы не попасть в соч.
, вопрос №4177802, Маргарита, г. Москва
Автомобильное право
Можноли его перевозить на переднем сидении пристегнутом штатным ремнем?
ребенок 8 лет. можноли его перевозить на переднем сидении пристегнутом штатным ремнем? (треугольник на ремень есть автобустер под попку есть) просто из всех кресел он уже вырос. а везде пишется автокресло. а вот с бустером можно?
, вопрос №4177486, Сергей, г. Рязань
Дата обновления страницы 12.06.2024