Могут ли добавить в доверенность эту цифру и написать исправленному верить без доверителя?

Добрый день.

Оформили доверенность на принятие и оформление квартиры. Однако была ошибка в названии Подрядчика. Не хватает 1 цифры.

Все остальное верно и номер договора и кадастровый номер квартиры.

Могут ли добавить в доверенность эту цифру и написать исправленному верить без доверителя? Так как он находится на севере на заработках

, Вика, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вика!

Увы, но без доверителя вносить какие-либо исправления в составленную им доверенность нельзя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».