Могут ли добавить в доверенность эту цифру и написать исправленному верить без доверителя?
Добрый день.
Оформили доверенность на принятие и оформление квартиры. Однако была ошибка в названии Подрядчика. Не хватает 1 цифры.
Все остальное верно и номер договора и кадастровый номер квартиры.
Могут ли добавить в доверенность эту цифру и написать исправленному верить без доверителя? Так как он находится на севере на заработках
, Вика, г. Санкт-Петербург