Здравствуйте, у меня приватизированная квартира, после смерти мамы не успела переоформить на себя, есть ещё

Здравствуйте,у меня приватизированная квартира,после смерти мамы не успела переоформить на себя,есть ещё сын и племянница,которые тоже вписаны в приватизацию,но племянница находится на территории Украины и мы не общаемся,как мне переоформить квартиру без нее?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут