8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Маркет-плейс Вайлдберриз не дает вывести с его кошелька СОБСТВЕННЫЕ денежные средства покупателей

Добрый день. Маркет-плейс Вайлдберриз не дает вывести с его кошелька СОБСТВЕННЫЕ денежные средства покупателей.

  • Screenshot_20240612_142701_Wildberries
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

здравствуйте, обратитесь в тех.поддержку к ним

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Да ты чертов гений! Как я вообще выжила без твоих консультаций????
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, есть постановление от пристава о взыскание денежных средств.На карту приходит зарплата двумя
Здравствуйте,есть постановление от пристава о взыскание денежных средств..На карту приходит зарплата двумя частями (окончаловка и аванс) ,почему с той и другой части снимают по 50%,сняли и отпускные...законно это?
, вопрос №4150683, Ксения, г. Москва
Военное право
Как будет распределение по выплатам денежных средств между ними?
Здравствуйте. Погиб друг на СВО. У него есть жена у них нет совместных детей. Есть мать братья и сестры. Как будет распределение по выплатам денежных средств между ними? С уважением Алексей
, вопрос №4149878, Алексей, г. Бердск
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Квартира приобретена в браке, оформлена на жену за счёт средств сына( денежные средства переданы по расписке)
Квартира приобретена в браке, оформлена на жену за счёт средств сына( денежные средства переданы по расписке). Считается ли эта квартира совместно нажитым имуществом при разводе
, вопрос №4149888, Елена Владимировна, г. Липецк
Бухгалтерский учет
В этом случае налоговая и социальный фонд не видят наличие этих денежных средств, и также не учитывается при расчете пособий на ребенка?
Здравствуйте, подскажите если деньги хранятся в кошельке ВБ и не выводятся на рс. В этом случае налоговая и социальный фонд не видят наличие этих денежных средств, и также не учитывается при расчете пособий на ребенка?
, вопрос №4149847, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Подал в суд Так как отец забрал денежные средства и невозвращал но отец ответчик уехал на Урал и требует
Подал в суд Так как отец забрал денежные средства и невозвращал но отец ответчик уехал на Урал и требует перевести дело из Москвы на Урал из за его возраста 90 лет хотя прописан в Москве и приезжает самолётом каждые четыре месяца но за квартиру неплатит имеет 3/4 доли Как быть Чтобы суд был в Москве по прописке
, вопрос №4149617, Евгений Николаевич, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2024