Добрый день, такая ситуация, уменя имеет военный билет с категорией В, на данный момент планирую в будущем

Добрый день, такая ситуация, уменя имеет военный билет с категорией В, на данный момент планирую в будущем сдавать на права но я стою на учёте у психиатра, если я буду сниматься с учёта, могут ли меня повторно вызвать на мед комиссию с учётом уже имеющегося военного билета

, Денис, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

«Повторный» вызов для прохождения военно-врачебной комиссии предусмотрен только если вы сами захотите поступить на военную службу по контракту либо в добровольческое формирование, либо если в Российской Федерации будет объявлена мобилизация.

Вызовы «повторно» для прохождения военно-врачебной комиссии для других случаев (для сверок учета и тому подобное) законодательством не предусмотрено.