Необходим специалист для подачи документов и ведения дела в судебном порядке для подтверждения стажа работы в стоматологии как медицинского

, Мария, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, а что у вас работа в стоматологии не включена в стаж?

Мария
Клиент, г. Москва
Добрый день. Включена в общий, но пенсионный фонд не считает его медицинским. Стоматологический стаж в частной клинике

ну пенсионный фонд это отдельная тема поэтому да, обращаться нужно в суд