8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходим специалист для подачи документов и ведения дела в судебном порядке для подтверждения стажа работы в стоматологии как медицинского

Необходим специалист для подачи документов и ведения дела в судебном порядке для подтверждения стажа работы в стоматологии как медицинского

, Мария, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, а что у вас работа в стоматологии не включена в стаж?

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва
Добрый день. Включена в общий, но пенсионный фонд не считает его медицинским. Стоматологический стаж в частной клинике

ну пенсионный фонд это отдельная тема поэтому да, обращаться нужно в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как в судебном порядке можно обжаловать отказ прокурора?
Как в судебном порядке можно обжаловать отказ прокурора?
, вопрос №4151255, Ольга, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Скажите, попадают ли действия Путина по подготовке, развязыванию и ведению СВО под нормы статьи 353 УК РФ?
Скажите, попадают ли действия Путина по подготовке, развязыванию и ведению СВО под нормы статьи 353 УК РФ?
, вопрос №4151033, Сергей, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Пока приходил в отпуск, проходил всех врачей, вынесен вердикт- пройти ВВК по приезду назад., так как заболевание прогрессирует и не предполагает дальнейшее нахождение на службе
Муж на СВО. Пока приходил в отпуск, проходил всех врачей, вынесен вердикт- пройти ВВК по приезду назад., так как заболевание прогрессирует и не предполагает дальнейшее нахождение на службе. По приезду на службу, в зону действия СВО медик выписал подтверждение, что необходимо направить на ВВК. НО командир игнорирует рапорта с просьбой о направлении на ВВК. Вопрос: куда писать? и формат заявления. Спасибо! P.S. Вся медицинская документация, естественно , имеется.
, вопрос №4149940, Юлия, г. Ярославль
Дата обновления страницы 12.06.2024