Продал дом в прошло году щас мне пришел налог за продажу я владел домом более 10 лет я документы оформлял перед продажей и мне посчитали что я якобы только купил его

, Денис, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Напишите пояснения по Вашей ситуации в налоговой орган. Если налоговая не отреагирует, то вопрос разрешим только в суде. Удачи!