Из за очередного обстела, произошел нервный срыв, был приобретен психоз в 2012 году, не лечился, на войне 2014

Из за очередного обстела,произошел нервный срыв,был приобретен психоз в 2012 году,не лечился,на войне 2014

, Вячеслав, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Вячеслав!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт