Потек запирающий кран от стояка ГВС в жилой квартире с разведенной системой водоснабжения до источников
Добрый день! Потек запирающий кран от стояка ГВС в жилой квартире с разведенной системой водоснабжения до источников. Сантехник УК установил, что необходимо заменить кусок трубы стояка и запирающий кран. Обязана ли УК соеденить замененные элементы с системой водоснабжения в квартире или я должна это делать самостоятельно? И на основе какого законодательного акта я могу с них затребовать акт выполненых работ, т к сейчас мне отказывают в предоставлении данного документа.
Управляющая компания обязана заменить часть стояка и первое запирающее устройство.